В подгузниках на больничной койке: фильм о Путине и его смерти сняли в Польше (видео)

Читати українською
Автор
2120
В Польше показали тизер фильма про Путина
В Польше показали тизер фильма про Путина. Фото Коллаж

Режиссером фильма стал известный польский кинопродюсер Патрик Вега

В Варшаве показали тизер к будущему триллеру под названием "Путин". В этом фильме будет показана история жизни нынешнего российского президента с его малых лет и до самой смерти.

В картине будут показаны главные события из жизни диктатора начиная с его 10-летнего возраста. В частности, речь идет о насилии со стороны отчима, войне в Чечне, террористических атаки на Дубровке и в Беслане и, конечно же, войне в Украине. Об этом пишет "Радио Свобода".

Режиссером фильма стал известный польский кинопродюсер Патрик Вега. В фильме он также предсказывает смерть Путина.

"Я заглянул в будущее и показал то, что хочет увидеть весь свободный мир", — сказал режиссер.

Вега добавил, что создав этот фильм, он не боится за свою безопасность. Напротив, режиссер считает, что бояться должны в России.

"Если мы будем бояться, то через мгновение Путин будет в Европе. Я считаю, что это он должен бояться нас, а не мы его. Этот фильм должен объяснить миру так называемую "русскую душу" и то, почему россияне так неадекватны. Это некая "инструкция обслуживания" Путина, объяснение правил его игры, абсурдности российской пропаганды", – отметил Патрик Вега.

Премьера фильма запланирована на первую половину 2024 года.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что психологи разобрали нашумевшее видео Путина во время поездки в Финляндию 30 лет назад.