Алиев показал, как используют российский флаг в Украине (видео)

Читати українською
Автор
1251
Александр Алиев
Александр Алиев. Фото Screenshot

Сейчас спортсмен служит в рядах ВСУ

Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев, который недавно пригрозил Анатолию Тимощуку, поделился видео с походом в баню. К слову, футболист даже нашел применение российскому триколору.

Соответствующую публикацию Александр разместил в сторис на своей странице в Instagram. Уроженец Хабаровска перед тем, как войти в помещение, вытер ноги о российский триколор.

"Всем привет. Ребята, сейчас все увидите. Вот так я захожу в баню. И вот так вытираю ноги о пи*****тический флаг", — сказал Алиев.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Отметим, после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Алиев записался в ряды территориальной обороны Киева, а позднее начал службу в ВСУ. Недавно бывший футболист получил удостоверение участника боевых действий, из-за чего на него посыпалась критика. Александр объяснил, что получил удостоверение УБД за "первые дни войны".

Ранее Алиев удивил сеть, поздравив Вооруженные силы Украины на украинском языке, хотя ранее он публиковал видео на данную тему, в котором заявил, что всегда говорил и будет говорить на русском языке.