Кровожадная "Зайка" из РФ призвала Европу образумиться, но лишь рассмешила сеть

Читати українською
Автор
6510
Владимир Путин и Ольга Зайцева Новость обновлена 16 марта 2024, 14:03
Владимир Путин и Ольга Зайцева. Фото kremlin.ru

Бывшая спортсменка хочет, чтобы Европа открыла двери для российских атлетов

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева ("Зайка") призвала европейцев снять "зомби-колпак" на фоне отстранения российских спортсменов от международных стартов. К слову, спортсменка поддерживает войну в Украине из-за чего ее даже назвали кровожадной.

Соответствующий комментарий Зайцевой приводит ТАСС. По мнению Ольги, РФ вернется в международный спорт после того, как Европа снимет "зомби-колпак".

"Я всегда верю в хорошее и надеюсь на то, что европейские умы образумятся, снимут свой "зомби-колпак" и пригласят всех российских спортсменов для участия в Олимпийских играх. Но если реально смотреть на вещи, то такого может и не быть, поэтому всем спортсменам хочу пожелать крепиться, смириться, мужаться и продолжать заниматься спортом в России.

Возможностей у нас много: проводится много соревнований, всегда есть призовой фонд, очень много работает детских секций, строятся много объектов. Наша страна развивается, у нас всегда будут сильные спортсмены, и когда случится чудо и мы поедем на международные старты, мы все равно будем самыми лучшими и сильными", – сказала Зайцева.

В сети лишь посмеялись над словами Зайцевой, которая получила дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. После Олимпиады в Сочи на пробирках с допинг-пробами Ольги были обнаружены царапины, а в одной из проб выявлен высокий уровень соли.

Ранее Зайцева активно агитировала граждан Рф идти на войну в Украине. Сама чемпионка ехать на фронт не хочет, хоть и является майором. В 2023 года экс-биатлонистка сравнила Путина с мамой.