Вышел дублированный трейлер нового Дэдпула (видео)

Читати українською
Автор
Украинске киноманы увидят фильм в июля 2014 года
Украинске киноманы увидят фильм в июля 2014 года. Фото Скриншот YouTube

Marvel представили первый трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха"

Во время важного спортивного события в США Super Bowl, 12 февраля, традиционно показали трейлеры самых ожидаемых фильмов года. Среди них киновселенная Marvel представила первый трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" (Deadpool & Wolverine). Известно, что в украинский прокат лента выйдет 25 июля 2024 года.

По трейлеру можно понять, что сюжет будет развиваться вокруг событий, которые происходят спустя несколько лет после второго фильма. Уэйд Уилсон, он же антигерой Дэдпул спокойно живет счастливую жизнь со своей избранницей Ванессой. Однако, его внезапно похищают члены группировки "Управления временными изменениями" и заставляют участвовать в серьезной миссии сквозь мультивселенную. Однако, главным препятствием на пути станет встреча с Росомахой.

Исполнителем главной роли Дэдпула стал актер Райан Рейнольдс, как и предыдущих частях 2016 и 2018 года. К слову, актер также стал продюсером и одним из сценаристов ленты. А роль Росомахи, уже традиционно сыграл Хью Джекман, который впервые примерил на себя эту роль еще в 2000-м году.

Режиссером фильма "Дэдпул и Росомаха" стал Шон Леви, который известен своими работами "Персонаж", "Проект Адам", "Ночь в музее" и "Розовая пантера" и другими.

Отметим, что украинские киноманы весьма иронично отреагировали на первый трейлер "Дэдпул и Росомаха". Многие из тех, кто ожидает премьеру, которая состоится 25 июля 2024 года, отметили в комментариях, что теперь нужно только дожить. Учитывая украинские реалии, звучит это грустно и иронично одновременно.

дедпул и росомаха трейлер

Ранее "Телеграф" рассказывал, что украинцев покоряет комедийный триллер "Солтберн". Почему его стоит посмотреть?