С молотка пустят роскошный Cadillac, на котором ездил Джо Байден

Читати українською
Автор
Авто Джо Байдена
Авто Джо Байдена. Фото motor1

Этот роскошный седан имеет уникальную компоновку.

Президент США Джо Байден ездил на этом Cadillac ATS-V в течение 3 лет — с 2017 по 2020 год. За это время он наездил почти 26 тысяч километров.

Однако Джо Байден никогда не владел этим авто. Он брал его в аренду, пишет Motor1. Теперь седан пустят с молотка. Его выставили на аукцион Cars&Bids. Пока ставка составляет более 29 тысяч долларов, но до конца аукциона еще шесть дней.

Автомобиль имеет черный цвет кузова, а внутри – кожаный салон коричневого цвета. Как известно, Байден мечтал о Raven Black ATS-V, но Cadillac не выпускал этот автомобиль в комплектации ATS с цветом Kona Brown. Похоже, американский автопроизводитель захотел исполнить желание еще бывшего вице-президента.

Но, кажется, быть выдающимся политиком в США имеет определенные преимущества. Об этом свидетельствуют документы, представленные в перечне аукциона.

Колеса бронзового цвета прибавила от CT4-V Blackwing компания Delaware Cadillac. Отмечается, что в автомобиле проводились работы по кузову (исправление царапин). Есть тонированные окна, замшевый руль, а также задний бампер Renick Performance.

Среди опций указан люксовый пакет Luxury, пакет безопасности Safety&Security с проекционным дисплеем и т.д.

Технические характеристики Cadillac ATS-V

Cadillac ATS-V – это спортивный автомобиль, разработанный компанией Cadillac, которая является частью General Motors. Эта модель входит в линейку автомобилей ATS, ориентированных на конкуренцию в классе небольших премиум автомобилей.

ATS-V оснащен мощным двигателем, часто V6 или V8, что придает большую мощность и удивительную динамику. Его специально настроенная подвеска и спортивное управление обеспечивают высокую маневренность и точность в управлении, что делает его идеальным для скоростного вождения.

Дизайн ATS-V удивляет спортивным стилем и агрессивностью. Салон отличается высококачественным интерьером, спортивными сиденьями и передовыми технологиями.

Что касается трансмиссии, то ATS-V может иметь автоматическую или ручную трансмиссию. В модели используются различные технологии, в частности системы безопасности и развлечений, повышающие уровень комфорта и безопасности.

Ранее "Телеграф" рассказывал об автомобиле Си Цзиньпина. Этот уникальный бронированный лимузин заценил президент США Джо Байден. Как известно,