"Красота и свобода": экс-жена Кличко похвасталась, как кайфует в горах (видео)

Читати українською
Автор
Наталья Егорова отдыхает в горах
Наталья Егорова отдыхает в горах. Фото instagram.com/natalia_yegorova/

Женщина подчеркнула, что если для вас лыжи – проблема, можно просто выбраться в горы на прогулку

Бывшая украинская модель, блогер Наталья Егорова, которая недавно в составе немецкой делегации посетила Киев, показала, как отдыхает в заснеженных горах. Знаменитость поделилась с подписчиками радостью обычной прогулки среди зимней красоты.

Наталья, одетая в лыжный костюм и симпатичную зимнюю шарку, на странице в Instagram показала, как активно отдыхает среди красоты. Улыбающаяся женщина подчеркнула, что если вы не умеете кататься на лыжах, можно просто выбраться в горы на прогулку.

Наталья Егорова наслаждается красивыми пейзажами

"Красота и свобода", — метко подчеркнула Егорова.

Егорова активно занимается спортом и обожает прогулки на открытом воздухе. Она уточнила, что никогда не нужно обращать внимание на погоду, когда хочется прогуляться. Единственное – всегда нужно подумать о правильной и удобной одежде.

Наталья Егорова
Симпатичная Егорова среди гор

Подписчики поддержали модель, очаровавшись видами, которые стоят кисти художника. Однако были и такие, кто обратил внимание на то, что женщина состарилась.

Ранее "Телеграф" писал, что Наталья Егорова вспомнила о свободном детстве в Украине. Женщина обнародовала архивные фотографии.