"Да у тебя сил не хватит": в Киеве неадекватные подростки на авто провоцировали полицию (видео)

Читати українською
Автор
3770
Иллюстрация Новость обновлена 25 марта 2024, 10:22
Иллюстрация. Фото Коллаж "Телеграф"

Инцидент произошел в Дарницком районе столицы

На днях в социальных сетях появилось видео, на котором группа подростков ездит на автомобиле по Киеву и провоцирует патрульных полицейских. Парни высовывались из окон машины, кричали и показывали неприличные жесты.

Подростки вели себя достаточно агрессивно и вызывающе. Видео с участием несовершеннолетних опубликовали в столичных Телеграм-каналах.

Так, натерритории Харьковского массива поздним вечером был замечен легковой автомобиль в салоне которого находилась группа подростков. Парни высовывались из окон, кричали и вели себя неадекватно.

На одной из заправок их остановили патрульные полицейские. В ходе общения с правоохранителями подростки вели себя агрессивно и не реагировали на замечания.

Один из парней открыто провоцировал патрульного и кричал, что ему "не хватит сил" его задержать.

Стоит отметить, что в социальных сетях пользователи остро отреагировали на сложившуюся ситуацию. Люди начали писать о том, что патрульным следовало действовать намного жестче и задержать малолетних нарушителей:

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что киевский бар назвал блюдо в честь российского "Крокус Сити Холла". В меню заведения есть и другие блюда с интересными названиями.