Где находится Дзидзьо и чем занимается во время войны (фото)

Читати українською
Автор
1436
Дзидзьо поменял амплуа с веселого на более глубокий
Дзидзьо поменял амплуа с веселого на более глубокий. Фото instagram.com/dzidzio

Михаил Хома создал чувственный тандем с Александром Пономаревым

Украинский певец Михаил Хома, известный как Дзидзьо еще со времен покойного Скрябина, о котором выйдет комедийный фильм, в последнее время нечасто предстает перед публикой в Украине. А все потому, что артист активно организовывает благотворительные концерты за пределами Украины.

После начала войны Хома заметно изменил стиль: с беззаботного и веселого на глубокий и осмысленный. Дзидзьо часто занимается волонтерством и помогает украинским бойцам, о чем рассказывает на странице в Instagram.

Михаил Хома, Александр Пономарев
Во время концерта
Михаил Хома. Александр Пономарев
Михаил Хома, Александр Пономарев на концерте

Он создал тандем с исполнителем Александром Пономаревым, с которым исполняет чувственные композиции. А также Михаил Хома очень красиво спел с десятилетней незрячей девочкой Анной-Марией.

Недавно Дзидзе рассказывал, что вместе с Анной-Марией выступал в США, он посвятил концерт матерям и женщинам, потерявшим родных на войне.

Михаил Хома, Анна-Мария
Михаил Хома с Анной-Марией в США

"В Вашингтоне имел честь выступать с речью перед украинцами и конгрессменами Америки, которые влияют на столь важную сегодня помощь для нашей Украины. Я исполнил для них премьеру песни "Колискова для Героя", которую посвятил матерям, потерявшим сыновей, женщинам, потерявшим мужчин, детям, потерявшим родителей. В глазах собравшихся увидел слезы и понимание огромной боли Украины. В этот же день на Гала-Вечере представил публике нашу чрезвычайную Анну-Марию, история которой не оставила равнодушным никого", — рассказал артист своим подписчикам в Instagram.

Известно, что в залах негде было яблоку упасть, исполнителя с радостью встречали.

Ранее "Телеграф" писал главные цитаты, песни и факты из жизни легендарного Скрябина. Кроме музыки Кузьма занимался волонтерством, помогая украинским добровольцам на Донбассе и продюсерством, помогая молодым артистам пробиться в мир шоубизнеса.