Невероятные цвета, в которых вы будете в тренде: топ-6 на весну и лето 2024 (фото)

Читати українською
Автор
Красный – хит сезона
Красный – хит сезона. Фото Freepik

Пастельные оттенки точно должны быть в вашем весеннем гардеробе

После прошлых сезонов, характеризовавшихся яркими цветами, в коллекциях брендов наконец-то появились пастельные оттенки. Среди трендовых цветов сезона весна-лето 2024 были отмечены светло-голубой, светло-желтый и светло-зеленый.

Как отмечают эксперты в блоге о моде и стиле PUMP, ярким акцентом остается красный, который можно увидеть практически повсюду. Коричневый, ставший новым черным, продолжает появляться в весенних коллекциях. Неожиданным стало то, что многие дизайнеры сделали ставку на белый в своих новых коллекциях.

Предлагаем посмотреть, какой из трендовых цветов вы можете добавить в свой весенний или летний гардероб уже совсем скоро. Следует еще раз напомнить, что в тёплые сезоны модельеры предлагают сделать акцент именно на светлых цветах в своих образах.

Трендовые цвета сезона весна-лето 2024

Светло-голубая одежда
Светло-голубой
Коричневая одежда
Коричневый цвет
Красная одежда
Красный цвет
Светло-желтая одежда
Светло-желтый
Светло-зеленая одежда
Светло-зеленый
Белая одежда
Белый цвет

Ранее "Телеграф" рассказывал, с чем совмещать мех, чтобы образ всегда выглядел современно и стильно. В моде – винтажные шубы и искусственный мех.

Также мы писали, какие стилистические приемы актуальны зимой 2024 года. Можно легко скомбинировать по-новому те вещи, которые уже есть в своем зимнем гардеробе.