Без повтора не разобраться: соперник сборной Украины на Олимпиаде забил уникальный гол (видео)

615
Сборная Аргентины U23 Новость обновлена 23 марта 2024, 15:28
Сборная Аргентины U23. Фото afa.com.ar

Украинцам стоит подойти к игре с аргентинцами с особым настроем

В ночь на субботу, 23 марта, сборная Аргентины U-23 обыграла одногодок из Мексики в гостевом товарищеском матче. Примечательно, что именно аргентинцы стали соперниками олимпийской команды Украины на Играх в Париже.

Встреча, проходившая в Мексике, завершилась победой аргентинцев со счетом 4:2. Об этом сообщает "Телеграф".

Второй гол аргентинцев стал настоящим украшением поединка. На 25-й минуте поединка банальный прострел в штрафную завершился совсем небанальным ударом в исполнении Матиаса Суле. 20-летний игрок "Ювентуса", выступающий во "Фрозиноне" на правах аренды, казалось, пробьет правой ногой, однако нанес удар левой, обманув таким образом вратаря хозяев.

В итоге аргентинцы победили со счетом 4:2.

Напомним, украинцы впервые пробились на олимпийский футбольный турнир благодаря отличному выступлению на молодежном Евро. На групповой стадии чемпионата Европы-2023 (U-21) украинская "молодежка" дала бой Испании (2:2). Кроме того, Сине-желтые переиграли Хорватию (2:0) и минимально одолели Румынию (1:0). В четвертьфинале молодежного Евро наша команда сенсационно выбила Францию (3:1), а в полуфинале крупно уступила Испании (1:5).