Автомеханик назвал распространенные проблемы, возникающие у владельцев BMW

Читати українською
Автор
Механик ремонтирует BMW
Механик ремонтирует BMW. Фото Создано нейросетью для Telegtaf.com.ua

Механики говорят, что знают эти проблемы немецкой автомарки

Автомеханик, специализирующийся на обслуживании автомобилей, раскрыл некоторые самые распространенные трудности, беспокоящие владельцев автомобилей бренда BMW. Даже несмотря на статус роскошного бренда, автомобили BMW, как и все, не идеальны.

У них есть свои технические недостатки. Об этом сообщает сайт Мensjournal.

Самые частые проблемы BMW

По словам специалиста, одной из основных проблем является чувствительность автомобилей BMW к системе напряжения и температуры. В основном они сталкиваются с утечкой из водяного насоса и неисправностью альтернаторов (частей генератора).

Эти две наиболее распространенные неисправности могут возникнуть вследствие неправильного считывания температуры или напряжения, что приводит к цепной реакции в работе автомобильной системы.

Три других механика в сервисном центре добавили, что среди всех частей, которые им приходится ремонтировать, особенно часто встречаются проблемы с электрическими водяными насосами в BMW. Электрические водяные насосы позволяют регулировать обороты воды в системе охлаждения с большей точностью, а также обеспечивают экономию энергии по сравнению с традиционными механическими насосами. Это одна из наиболее распространенных неисправностей, с которой они сталкиваются при обслуживании и ремонте автомобилей этого бренда.

Ранее "Телеграф" сообщал, что Hyundai создала электрокар для Европы за 20 тысяч евро. Он будет запас хода около 300 км.