"Досмертный срок и черная метка": Серга высказался о бизнесмене Игоре Гринкевиче

Читати українською
Автор
Коля Серга возглавляет "Культурный фронт"
Коля Серга возглавляет "Культурный фронт". Фото instagram.com/thekolya/

Сергей считает, что все имущество Гринкевичей нужно конфисковать

Организатор "Культурного десанта" Коля Серга, который говорил, что война его очень поменяла, недавно высказался о львовском бизнесмене Игоре Гринкевиче, замешанном в теневых и незаконных связях. По мнению шоумена, преступника нужно жестко наказать.

Сергей считает, что имущество семьи львовского бизнесмена Игоря Гринкевича, подозреваемого в создании преступной организации, необходимо просто-напросто передать на нужды украинской армии. Об этом шоумен рассказал в комментарии, опубликованном на сайте "24 канала".

Сергей уточнил, что похищение миллиардов гривен исчисляется количеством потерянных жизней.

"Не считаю, что жизнь этого создания – не назвал бы даже человеком – стоит жизни хотя бы одного воина Вооруженных сил Украины. Поэтому, по моему мнению, в таких случаях по меньшей мере нужна полная конфискация имущества всей семьи с последующей передачей в пользу ВСУ. А самим Гринкевичам – желательно досмертный срок и черная метка", — подчеркнул он.

Гринкевичи
Гринкевичи в 2023 году совершили несколько масштабных покупок

Добавим, что задержанный в Одессе львовский бизнесмен Игорь Гринкевич имел связи с чиновниками Министерства обороны Украины и завладел бюджетными средствами в особо крупных размерах. Известно, что компании Гринкевича выиграли более двадцати тендеров на поставку одежды для ВСУ на 1,5 млрд грн, привлекая к этому сомнительные фирмы, которые по своим наименованиям и возможностям не отвечали стандартам.

Ранее "Телеграф" писал, что как Игорь Гринкевич озолотил свою семью. Гринкевичи организовали себе роскошную жизнь, наживаясь на нуждах украинской армии.