Леся Никитюк снова воссоединилась с Сергеем Притулой (видео)

Читати українською
Автор
659
Сергей Притула и Леся Никитюк – самый лучший тандем Новость обновлена 28 января 2024, 10:41
Сергей Притула и Леся Никитюк – самый лучший тандем. Фото instagram.com/lesia_nikituk

Ведущий и волонтер вернулся на съемочную площадку

Украинская ведущая Леся Никитюк порадовала своих поклонников, поделившись неожиданным видео со своим бывшим соведущим популярного шоу "Хто зверху?" и известным волонтером.

В субботу, 27 января, звезда выложила в Инстаграме видео, от которого украинцев поглотила ностальгия по мирной жизни. Ничего не подозревая, Леся Никитюк встретила на съемочной площадке Сергея Притулу.

"Притула вернулся на съемочную площадку!! А если честно, просто пришел навестить", — написала ведущая в соцсети.

Напомним, что Никитюк и Притула в прошлом обрели популярность как тандем, развлекая украинцев в телевизионном шоу на "Новом канале". С началом полномасштабного вторжения Притула принял решение завершить карьеру телеведущего развлекательных проектов.

После просмотра поклонники отписали, что эта звездная пара являлась лучшим дуэтом ведущих программы "Хто зверху?". Украинцы даже отметили, что проявление дружеских отношений Притулы и Никитюк заставило их окунуться в воспоминания о мирной жизни, ставшей на паузу после 24 февраля 2022 года.

  • "Лучший тандем ведущих, просто неотразимы!"
  • "Сергей Притула и Леся Никитюк в тандеме. Это лучшие ведущие"
  • "Леся Никитюк и Притула лучшие ведущие, которых я только знаю. Такая гармония между ними. Словами не передать"
  • "Как же достала эта война… Эти двое внушают воспоминания о мирной жизни"

В июне 2023 года стало известно, что вместо Сергея Притулы вести "Хто зверху?" будет украинский блогер, актер, звезда сериала "Київ вдень та вночі" Богдан Шелудяк, известный как Богдан Буше. Первый выпуск 12-го сезона шоу состоялся 14 сентября прошлого года.