Вечномолодая Наоми Кэмпбелл посетила открытие курорта в модном платье (фото)

Читати українською
Автор
Наоми Кэмпбелл и Дабиз Муньос
Наоми Кэмпбелл и Дабиз Муньос. Фото Getty Images

53-летняя звезда выглядит идеально

Наоми Кэмпбелл – британская актриса и супермодель. В свои 53 она выглядит непревзойденно и с легкостью дает фору молодым моделям. Она всегда в прекрасной форме и только подчеркивает это своими нарядами. В этот раз звезда снова поразила внешним видом.

Вчера, 11 февраля, Наоми Кэмпбелл посетила бранч в StreetXO по случаю открытия первого вертикального курорта в Дубаи. Модель выглядела очень стильно.

Для этого события Наоми Кэмпбелл выбрала блестящее на свете кожаное красное платье длины миди. Такой наряд прекрасно подчеркнул стройную талию модели. Акцентные широкие плечи на платье сделали его гораздо интереснее. Свой образ Наоми дополнила белыми туфлями на каблуке с блестящей цепочкой. Завершила лук актриса чёрными стильными очками и браслетами на обеих руках.

Наоми Кэмпбелл
Фото: Getty Images

Прическу Наоми Кэмпбелл выбрала простую и роскошную одновременно: она сделала легкие локоны на распущенных волосах. Макияж тоже не стала делать ярким. Звезда выделила глаза и подрисовала губы с помощью косметики.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Пенелопа Крус в невероятно стильном платье блеснула пышной грудью. Звезда приковала к себе все взгляды на красной дорожке.