Украшения только от любимой Carolina Herrera: 51-летняя королева Летиция показала дорогой лук (фото)

Читати українською
Автор
Королева Летиция посетила с мужем благотворительное мероприятие
Королева Летиция посетила с мужем благотворительное мероприятие. Фото Getty Images

Королева-консорт Испании не изменяет своему стилю

Испанская королева Летиция, которая до замужества с королем Филиппом VI была обычной журналисткой, с каждым своим публичным выходом доказывает, что стиль — это вещь неизменная. Являясь поклонницей модных брендов, которые нацелены на "тихую роскошь", 51-летняя знаменитость даже не боится показывать свою естественную седину.

В среду, в День всех влюбленных 14 февраля, королевская чета посетила благотворительное мероприятие в честь открытия нового корпуса больницы в Барселоне. В свете фотографов Летиция появилась в черном тотал-луке.

Образ 51-летней королевы-консорт составлял костюм, двубортный жакет и брюки-сигареты от модного бельгийского дизайнера Dries Van Noten. Летиция предпочла дополнить роскошный лук аксессуарами своего любимого бренда Carolina Herrera, который принадлежит венесуэльскому модельеру — 85-летней Каролине Эррере.

Так, супруга 56-летнего короля Филиппа VI сочетала наряд с босоножками с открытой пяткой от Carolina Herrera, огромными золотыми серьгами и сумкой того же бренда. Между тем король Испании выглядел щеголеватым в костюме-тройке с красным галстуком.

королева летиция
Фото: Getty Images
летиция в костюме король испании филипп
Фото: Getty Images

Напомним, что в аксессуарах Carolina Herrera королева Летиция не впервые посещает публичные мероприятия. В январе знаменитость дополнила наряд в пальто сумкой бренда, а еще раньше Летиция выбрала деловой костюм гранатового цвета Carolina Herrera, когда посещала церемонию.