Total black и новая стрижка: 53-летняя Наоми Кэмпбелл в платье-балахоне удивила образом на BAFTA 2024 (фото)

Читати українською
Автор
509
Наоми Кэмпбелл удивила черным образом на светском мероприятии
Наоми Кэмпбелл удивила черным образом на светском мероприятии. Фото Getty Images

Британская супермодель удивила образом на кинопремии BAFTA 2024

В воскресенье, 18 февраля, в Лондоне прошла церемонии награждения кинопремии премии BAFTA. Светское мероприятие собрало множество знаменитостей, среди которых не только актеры, но и другие известные люди, например, принц Уильям. Побывала на кинопремии и известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которая на днях также посетила открытие курорта.

Надо сказать, что супермодель произвела впечатление своим необычным образом на светском рауте. Для выхода в свет она выбрала необычный Total black наряд, который состоял из длинного черного платья с массивным золотистым поясом и пышной многослойной накидки с прозрачным капюшоном. А на ее ногах были классические черные лодочки на высокой шпильке.

Наоми Кэмпбелл, BAFTA
Фото: Getty Images

При этом можно заметить, что Наоми Кэмпбелл радикально сменила прическу — вместо длинных гладких локонов здесь у нее строгое короткое каре, которое едва прикрывает уши. На лице модели был яркий макияж, а завершали образ массивные украшения.

Наоми Кэмпбелл, BAFTA
Фото: Getty Images

Судя по фотографиям с красной дорожки и церемонии награждения BAFTA, Наоми Кэмпбелл весело провела время, много общалась со знакомыми знаменитостями и мило позировала фотографам.

Наоми Кэмпбелл, BAFTA
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Украина продолжает покорять мир. Фильм "20 дней в Мариуполе" получил премию BAFTA.