Энн Хэтэуэй с кокетливой челкой восхитила свежим видом на кинопремии в Калифорнии (фото)

Читати українською
Автор
Энн Хэтэуэй подчеркнула фигуру элегантным комбинезоном
Энн Хэтэуэй подчеркнула фигуру элегантным комбинезоном. Фото Getty Images

Голливудская красотка выгуляла стильный образ

Именитая голливудская звезда Энн Хэтэуэй, которая прославилась ролью в культовом фильме "Дьявол носит Прада" и сыграла в десятках других картин, на днях засветилась на Неделе моды в Милане. Теперь красотка появилась на кинопремии Film Independent Spirit Awards 2024 и восхитила всех необычным образом.

Как известно, Film Independent Spirit Awards 2024 — это ежегодная премия, которая отмечает лучшие независимые фильмы и телевизионные сериалы. На торжественную церемонию награждения в Калифорнии Энн Хэтэуэй прибыла в стильном блестящем образе.

Перед камерой 41-летняя актриса дефилировала в светлом блестящем комбинезоне, который подчеркнул идеальную фигуру и сделал звезду визуально выше и стройнее. При этом стройные ножки были скрыты за широкими штанинами комбинезона.

Энн Хэтэуэй
Фото: Getty Images

Свой образ Энн Хэтэуэй дополнила аккуратной белой сумочкой и модными солнцезащитными очками в белой оправе. Ее волосы были распущены и на свежих фото можно заметить, что у актрисы появилась кокетливая челка, которая делает ее еще моложе.

Энн Хэтэуэй актриса
Фото: Getty Images

Судя по снимкам с церемонии Энн Хэтэуэй прекрасно провела время, она много общалась с коллегами и мило позировала фоторепортерам на красной дорожке.

Энн Хэтэуэй стиль
Фото: Getty Images
Энн Хэтэуэй коллеги
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что 41-летняя Энн Хэтэуэй в ярко-синем платье очаровала элегантным образом на кинопремии. Звезда побывала на 30th Annual Screen Actors Guild Awards, которая проходила в Лос-Анджелесе.