Вакарчук обнародовал релиз первой англоязычной песни в истории "Океана Эльзы" (видео)

Читати українською
Автор
Святослав Вакарчук не устает поражать фанатов Новость обновлена 19 марта 2024, 12:22
Святослав Вакарчук не устает поражать фанатов. Фото instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

"Океан Эльзы" выпустит альбом песен на английском

Фронтмен украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, недавно представивший драматическую песню "Відповідь", обнародовал ролик, в котором его сняли во время исполнения песни на английском языке под названием Voices Are Rising. Вакарчук подчеркнул, что его группа сделает все возможное, чтобы голос Украины продолжал звучать сильно и вдохновенно.

На странице в Instagram он подпитал интерес фанатов, которые с нетерпением ждут нового альбома. "Релиз песни Voices Are Rising уже в эту пятницу", — написал артист.

Святослав Вакарчук исполняет Voices Are Rising

Святослав подчеркнул: "Наша. Новая. Страница. Скоро. "Океан Эльзы" выпустит альбом песен на английском впервые в своей истории. Мы будем работать над тем, чтобы музыкальный голос Украины звучал громко, его слышали и замечали в мире".

Реакция фанатов Вакарчука
Фанаты в восторге от новинки

Подписчики бурно отреагировали на новинку.

  • "Звучит как молитва. Вдохновляет. Хочется жить".
  • "Господи, как круто".
  • "Вы гений украинской музыки, равных нет"
  • "Ждем с нетерпением"

Добавим, что во время войны "океаны" устраивали благотворительные концерты и поддерживали Вооруженные Силы Украины. Они собирали немалые суммы и перечисляли на больницы и украинскую армию.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что группа "Океан Эльзы" показала, как кипит работа над новым альбомом в студии. В честь 30-го Дня рождения, участники решили презентовать новый альбом впервые за семь лет.