Режиссер Сенцов, служащий в ВСУ, нежно поздравил жену с днем рождения (фото)

Читати українською
Автор
Военный Олег Сенцов Новость обновлена 26 марта 2024, 12:49
Военный Олег Сенцов. Фото facebook.com/oleg.sentsov

Вероника и Олег имеют сына Демьяна

Украинский режиссер Олег Сенцов, служащий в ВСУ, трогательно поздравил свою жену Веронику Вельч с днем рождения. Он подчеркнул, что она есть светом в его жизни.

На странице в Facebook Олег Сенцов обратился к женщине в день праздника – 26 марта. "Солнышко, поздравляю тебя с Днем рождения! Спасибо, что ты есть в моей жизни!" – высказался военный.

Он также разместил фото Вероники Вельч, на которой улыбающаяся женщина позирует в деловом костюме цвета фуксии. К костюму женщина удачно подобрала классические туфельки-лодочки пастельного оттенка.

Вероника Вельч
Жена Сенцова Вероника Вельч

Подписчики Сенцова присоединились к поздравлениям и пожелали счастья Веронике и Олегу.

Напомним, что кинорежиссер Олег Сенцов до войны занимался съемками фильмов, самые известные среди них — "Гамер", "Номера", "Носорог", получивший Гран-при на кинофестивале в Польше.

С первых дней великой войны Олег Сенцов присоединился к рядам Вооруженных сил Украины. Дома Сенцова ждет жена Вероника Вельч, с которой он создал семью летом 2022 года. Пара имеет сына Демьяна.

Вероника родила мальчика в Америке, однако вскоре ребенок получил гражданство Украины. Олег Сенцов увидел сына только через несколько месяцев после его рождения, потому что был на передовой.

Ранее "Телеграф" писал о звездных украинках, мужчины которых ушли воевать. Некоторые из этих мужчин не имеют опыта, но чувствуют долг перед Родиной.