Трендовый "королевский" цвет 2024: как носить кобальтовый синий в современных образах (фото)

Читати українською
Автор
Кобальтовый синий в моде 2024
Кобальтовый синий в моде 2024. Фото born2be.ua

Этот цвета освежает и добавляет образу особого шарма

Кобальтовый цвет — это яркий и насыщенный синий, который часто называют королевским из-за его величественного вида. В новом сезоне 2024 года дизайнеры рекомендуют включить его в свой гардероб, а также нежный "персиковый пушистик" от Pantone.

Кобальтовый синий цвет обязательно нужно носить в одежде, чтобы оставаться стильными, пишет joy-pup. Рассказываем, как стильно носить кобальтовый синий и с чем его сочетать.

Total Look

Вы легко можете составить монохромный наряд, выбрав кобальтово-синий цвет. Например, платье средней длины, блуза с брюками или стильный костюм — все это яркие элементы вашего стиля.

платье синего цвета

Кобальтовый синий + белый

Кобальтовый с белым — элегантное сочетание, идеально подходящее как для делового, так и для повседневного стиля. Не забывайте добавлять белые акценты не только в одежде, но и в аксессуарах.

кобальтовый костюм

Кобальтовый синий + черный

Если вы предпочитаете изысканные и минималистичные комплекты, то этот стиль для вас. Наденьте черный пиджак поверх синего платья или обвяжите его поясом. Либо сочетайте яркую юбку с кардиганом. Такой наряд подходит для повседневных обстоятельств.

платье кобальтового цвета

Кобальтовый синий + желтый

В 2024 году также можно встретить смелые и яркие сочетания. Дизайнеры продемонстрировали в своих коллекциях модные образы, где желтый и кобальтовый оттенки сочетаются вместе. Выбирайте стильные платья, юбки, блузки и костюмы с брюками, чтобы добавить немного летнего тепла в свой гардероб.

синий пиджак

Несколько оттенков в одном образе

Очень эффектно выглядит сочетание нескольких оттенков в одежде, особенно если в основе лежит кобальтовый, который можно дополнить красным, зеленым, пастельными или другими оттенками. Это позволит вам создать стильный и запоминающийся образ.

синее платье в полоску

Ранее "Телеграф" рассказывал, как стильно одеваться зимой 2024. Попробуйте поэкспериментировать с несколькими стилистическими приемами в образе.