Мода 90-х возвращается: штаны капри — новый тренд 2024

Читати українською
Автор
2335
Капри снова в моде
Капри снова в моде. Фото pinterest.com

Брюки капри были особенно модными в 90-х

Мода циклическая. Поэтому часто можно заметить, что вещи, которые были актуальны в прошлом веке или в начале этого, снова набирают пик своей популярности. К примеру, штаны капри, о которых все уже забыли, в 2024 году снова в тренде.

Следует обратить внимание на штаны капри в этом году и задуматься, с чем их носить, чтобы выглядеть стильно. Об этом пишет Апостроф.

С чем носить штаны капри в 2024 году

Капри – это укороченные штаны. Поэтому важно подобрать под них правильную обувь. Такие брюки выглядят хорошо в сочетании с мешковатыми футболками, майками, жакетами. Так можно создать повседневный образ.

Капри штаны
Фото: pinterest

Будут хорошо выглядеть штаны капри с блейзером, белой футболкой и мюлями на каблуке. Такой лук будет смотреться стильно и элегантно.

Брюки капри снова в моде
Фото: pinterest

Хорошим вариантом также будет сочетание таких брюк с топом. Можно даже выбрать все в одном цвете. Тогда лук будет смотреться гармонично.

Брюки капри с топом
Фото: pinterest

Также в этом году актуальны модели с необычным дизайном. Так вы точно соберете все взоры прохожих.

Брюки капри с дизайном
Фото: pinterest

Универсальный образ – сочетание черного и белого цветов. Чтобы сделать образ более интересным и ярким, можно добавить акцентную деталь. Например, повесить яркий платок на сумку.

Брюки капри
Фото: pinterest

Ранее "Телеграф" рассказывал, как носить леопардовый принт в 2024 году. Мы поделились стильными и трендовыми идеями.