Циклон превращает Россию в сугроб: из-за непогоды на трассе в Подмосковье ДТП с 27 авто, есть погибший (фото и видео)

Читати українською
Автор
В России случилось машстабное ДТП
В России случилось машстабное ДТП. Фото Telegram-канал 360

На дорогах восьмибалльные пробки

Россию накрыл циклон "Ольга" и устроил очередную непогоду с морозом и сильным снегом. Из-за плохой видимости на дороге в Подмосковье случилось масштабное ДТП с 27 авто. Есть погибший и пострадавшие.

Информация об этом была опубликована в среду, 7 февраля, в нескольких Telegram-каналах. Там сообщили, что крупная авария случилась на трассе М-4 в районе Ступино. Движение на трассе парализовано из-за огромной пробки.

"Сейчас в регионе бушует "Ольга" — циклон с женским именем, который принёс с собой снегопад и ухудшение видимости. Столичных водителей призывают пересесть на общественный транспорт, на дорогах восьмибалльные пробки", — говорится в сообщении одного из пабликов.

Другой ТГ-канал пишет, что в аварию угодило 30 автомобилей. Один человек в результате погиб и еще трое получили ранения.

"Судя по всему, автомобильному замесу способствовала непогода — из-за плохой видимости машины собрались в кучу. Масштаб аварии можно оценить по комментариям авторов видео", — говорится в сообщении.

Внимание! В видео содержится нецензурная лексика!

Из-за сильного снегопада в Москве сейчас пробки.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что в январе 2024 года россияне жаловались на сильный холод и непогоду. Так, во Владивостоке в 10-градусный мороз без отопления остались более трех тысяч жителей.