"Уверен в победе как никогда ранее": промоутер Фьюри нашел слабое место у Усика

Читати українською
Автор
Бой Усика и Фьюри недавно был перенесен
Бой Усика и Фьюри недавно был перенесен. Фото twitter.com/IFLTV

Уже 18 мая состоится долгожданный поединок в супертяжелом весе. В нем за звание абсолютного чемпиона мира сойдутся украинец Александр Усик и британец Тайсон Фьюри.

В команде британца уже заявили, что знают, как можно победить Усика. Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен в интервью Sky Sports Boxing заявил, что его подопечный изучил слабые места соперника.

"Я был на последнем бою Усика. Он дрался с другим моим бойцом — Дэниелом Дюбуа. Говорите мне всё что угодно, но я всегда буду считать, что тот удар в 5-м раунде был легальным. Просто Усик выдоил из того эпизода всё, что мог. Он получил от рефери 4 минуты на восстановление. Усик и раньше жаловался и стонал, когда ему прилетало по корпусу", — отметил он.

Также промоутер напомнил, что Фьюри очень хорошо может использовать слабые места своих соперников.

"А дальше всё зависит от рефери. Если в ринге будет сильный рефери, то мы не увидим повторения этой чепухи. Ведь это факт, Усик постоянно плачется рефери. Он делал это и раньше. Он делает это после каждого пропущенного удара по корпусу. Нам нужен сильный рефери. И всё. И я счастлив. Я вам так скажу. Уверен в победе как никогда ранее. После боя с Дюбуа я ещё больше убедился в том, что Фьюри победит", — завершил он.

Ранее "Телеграф" писал о том, что Фьюри заговорил о завершении карьеры.