ПСВ - "Боруссия" Д: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

Читати українською
Автор
"Боруссия" Д готовится к игре
"Боруссия" Д готовится к игре. Фото twitter.com/BlackYellow

Большая игра пройдет в Эйндховене

Во вторник, 20 февраля, ПСВ в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА примет "Боруссию" Д. "Телеграф" проведет онлайн-трансляцию матча ПСВ — "Боруссия" Д.

В прямом эфире в Украине первую игру плей-офф между ПСВ и "Боруссией" Д покажет медиа-платформа megogo, а также Volia TV. Начало поединка — в 22:00 по киевскому времени. Об этом сообщает официальный сайт транслятора.

Команды подходят к игре в разном настроении. ПСВ уверенно лидирует в чемпионате Нидерландов, отрыв от "Фейеноорда" составляет 13 очков. "Боруссия" Д, в свою очередь, ведет борьбу за место в Лиге чемпионов, отставая от лидирующего "Байера" на 17 очков.

Напомним, ПСВ на групповой стадии Лиги чемпионов занял 2-е место в группе B, опередив "Ланс" и "Севилью". Нидерландский клуб проиграл борьбу за первое место "Арсеналу". "Шмели" выиграли "группу смерти", опередив ПСЖ, "Милан" и "Ньюкасл".

Ранее сообщалось, что украинского футболиста юношеской команды "Боруссии" Д не вызывают в сборную Украины U-19. Журналист во всем винит футбольных агентов.