"Наполи" - "Барселона": где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

Читати українською
Автор
Диего Марадона играл и за "Наполи", и за "Барселону"
Диего Марадона играл и за "Наполи", и за "Барселону". Фото twitter.com/fcbarcelona

Первый поединок пройдет в Италии

В среду, 21 февраля, "Наполи" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24 примет "Барселону". "Телеграф" проведет онлайн-трансляцию матча "Наполи" — "Барселона".

В прямом эфире в Украине первую игру между итальянской и испанской командами покажет медиа-платформа megogo, а также Volia TV. Начало матча — в 22:00 по киевскому времени. Об этом сообщает официальный сайт транслятора.

Поединок пройдет в Неаполе на стадионе "Диего Армандо Марадона". Команды подходят к игре в плохом настроении, ведь дела у них на внутренней арене идут откровенно плохо. Действующие чемпионы Италии и вовсе рискуют остаться без еврокубков в следующем сезоне. "Наполи" идет лишь 9-м в турнирной таблице Серии А. "Барса", в свою очередь, провалила середину сезона Ла Лиги и занимает третью позицию в чемпионате Испании.

Напомним, на групповой стадии ЛЧ "Барселона" выиграла группу H, опередив "Порту", "Шахтер" и "Антверпен". "Наполи" заняло второе место в квартете С, где также выступали "Реал", "Брага" и "Унион".

Ранее сообщалось, что Хави по окончании сезона покинет "Барселону". Руководство Сине-гранатовых хочет, чтобы команду принял бывший тренер "Шахтера".