"Наполи" - "Барселона": видео голов

Читати українською
Автор
"Наполи" - "Барселона"
"Наполи" - "Барселона". Фото twitter.com/fcbarcelona

Большой матч состоялся в Италии

В среду, 21 февраля, итальянский "Наполи" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24 сыграл против испанской "Барселоны". Накануне каталонский суперклуб определился со сменщиком Хави, который покинет команду по окончании сезона.

"Телеграф" провел текстовую онлайн-трансляцию матча "Наполи" — "Барселона". Поединок состоялся в Неаполе на стадионе "Диего Армандо Марадона" и завершился со счетом 1:1.

"Наполи" — "Барселона" — 1:1

Матч окончен.

75 мин. — Гол! Осимхен сравнял счет. Виктор блестяще разобрался с последним защитником, а затем переиграл кипера в ближнем бою.

60 мин. — Гол! Левандовски ударом из пределов штрафной открыл счет в игре.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

Матч начался!

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

"Наполи": Мерет, Оливера, Хуан Хесус, Рахмани, Ди Лоренцо, Каюсте, Лоботка, Ангисса, Кварацхелия, Осимхен, Политано.

"Барселона": Тер Штеген, Канселу, Мартинес, Араухо, Кунде, Гюндоган, Кристенсен, Де Йонг, Педри, Левандовски, Ямал.

Матч "Наполи" — "Барселона" будет доступна для просмотра в прямом эфире в Украине. Добавим, что букмекеры оценили шансы команд перед поединком.

Напомним, на групповой стадии Лиги чемпионов "Барселона" выиграла группу H, опередив "Порту", "Шахтер" и "Антверпен". "Наполи", в свою очередь, занял второе место в квартете С, где также выступали "Реал", "Брага" и "Унион".

Ранее сообщалось, что "Барселона" решила попрощаться с Хави по окончании сезона 2023/24 из-за неудовлетворительных результатов команды. Сине-гранатовые проиграли "Реалу" битву за Суперкубок Испании, а также провалили несколько важных матчей в первенстве Испании, в частности уступили "Жироне".