Антитела отыграли масштабный сольник во Дворце спорта и открыли сбор для ВСУ (фото)

Читати українською
Автор
Группа "Антитела" Новость обновлена 15 февраля 2024, 16:33
Группа "Антитела"

Live show оказалось искренним на эмоции

Популярная украинская группа "Антитела" провела большой сольный концерт во Дворце спорта в Киеве. Он стал финальным аккордом кругосветного благотворительного тура команды, во время которого группа собрала 640.000$ для закупки 10 000 качественных военных аптечек на нужды Сил Обороны.

По сравнению с зарубежными концертами киевская музыкальная программа была значительно расширена, а шоу обогащено новыми техническими решениями. К примеру, сцена в форме трезубца визуализировала лейтмотив концерта.

В последний раз шоу такого масштаба Антитела проводили еще 5 лет назад до полномасштабного вторжения.

Группа Антитела на концерте
Группа "Антитела" на концерте

На концерте в Киеве впервые вживую прозвучал альбом "MLNL". Именно его антитела представили на второй день полномасштабной войны прямо из подземного паркинга, где базировался 130 батальон ТРО, в котором музыканты несут службу.

Концерт Антител
Концерт Антител

Также во время выступления состоялась долгожданная премьера песни и видеоклипа "Ти сама та". Она посвящена не только любимым, но и стране, которая для нас не просто дом, а место, где живет будущее, где есть детский смех, где родные и близкие рядом держат небо друг другу.

Фронтмен группы Тарас Тополя
Фронтмен группы Тарас Тополя

Еще впервые зрители услышали украинскую версию старого хита коллектива "Смотри в меня", на создание украинской лирики группу вдохновила Маричка Падалко.

Концерт во Дворце спорта
Концерт во Дворце спорта

Часть средств из приобретенных билетов и мерчей во Дворце Спорта пойдет на поддержку детей погибших собратьев родного для Антител 130-го Батальона. Также Антитела приступили к новому сбору средств на FPV-дроны и катера для ГУР.

Ранее Телеграф писал, что Украина отказалась исключать Райффайзен из списка спонсоров войны.