В Запорожье посреди улицы раздалась стрельба: двое погибших

Читати українською
Автор
2481
В Запорожском сквере произошло убийство
В Запорожском сквере произошло убийство. Фото Полиция Запорожской области

Медики пытались спасти пострадавшую

В Александровском районе Запорожья мужчина выстрелил в прохожую, после чего покончил жизнь самоубийством. Пострадавшая скончалась в карете скорой помощи.

Инцидент случился в сквере Пограничников утром в воскресенье, 21 января. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области.

"О событии в дежурную часть отдела полиции №2 сообщила женщина, ставшая тому свидетелем. По словам заявительницы, неизвестный мужчина дважды выстрелил в прохожую женщину и пока еще находится неподалеку.

В то время как на место прибыл наряд полиции, правонарушитель сидел на скамейке в сквере. Увидев стражей порядка, он покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя", — говорится в сообщении.

Медики пытались спасти пострадавшую, но она скончалась в карете скорой помощи. На месте происшествия сейчас работают полицейские территориального подразделения полиции, управление уголовного розыска, патрульные полицейские и криминалисты.

Обстоятельства происшествия и личность погибшей женщины устанавливаются.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что в Киевской области молодой парень убил свою новорожденную дочь. В полиции рассказали детали происшествия.