На YouTube удалили канал кремлевского рупора Никиты Михалкова

Читати українською
Автор
Никита Михалков активно прославлял Путина
Никита Михалков активно прославлял Путина. Фото ria.ru

Под крылом диктатора Михалков сколотил немалый капитал

В четверг, 18 января, YouTube удалил канал "БесогонTV" российского пропагандиста Никиты Михалкова, у которого были многочисленные проблемы со здоровьем. Пропагандист десятилетиями повторял необходимые в РФ нарративы и превратился в верного подчиненного Владимира Путина.

На сайте "Вечерняя Москва" говорится, что попытки зайти на канал Михалкова не увенчаются успехом, ведь на экране освещается сообщение о том, что его нет. Известно, что у российского пропагандиста было 1,6 млн фолловеров.

"Аккаунт заблокирован из-за серьезных нарушений правил YouTube по дискриминационных высказываний", — вот такая причина исчезновения канала.

Михалков выражал восхищение кремлевским диктатором и поддерживал идею захвата Украины.

Добавим, что благодаря своему поддакиванию он сколотил немалый капитал под крылом диктатора. Михалков говорил о том, что война России против Украины – это спасение от Запада. Никита повторял бред, что Украина и Америка готовили нападение на Россию, поэтому начало великой войны – это попытка защитить российский народ.

Ранее Телеграф писал, что путинистку Лолиту хотят оштрафовать в России после участия в "голой вечеринке". Причина – израильский паспорт у артистки.