Злата Огневич, Ольга Сумская и другие звезды вышли на связь после утреннего обстрела Украины (фото)

Читати українською
Автор
Украиснкие знаменитости поделились переживаниями
Украиснкие знаменитости поделились переживаниями. Фото Коллаж "Телеграф"

Артисты высказались о враге и показали последствия атаки

Утром 23 января российские оккупанты нанесли очередной массированный ракетный удар по украинским городам. В результате атаки уже известно о 5 погибших и десятках раненых, много разрушений и загораний. Больше всего досталось этим утром Киеву и Харькову.

Украинские знаменитости после обстрела городов вышли на связь и поделились своими переживаниями. "Телеграф" собрал кадры реакции звезд на массированную атаку.

Певица Злата Огневич вышла в сторис и рассказала, что ее утро началось со взрывов. Артистка выглядела растрепанной и сонной после тяжелого утра.

"Утро началось со взрывов, было совсем рядом. Снова погибли люди и семьи остались без жилья. Очень больно. Отсылаю вам всю свою поддержку", — написала Злата Огневич.

Злата Огневич

Фитнес-тренер и телеведущая Марина Боржемская опубликовала пост с кадрами последствий атаки и задала только один вопрос:

"У меня только один вопрос? За что??? Боль… отчаяние… ненависть…".

удар по Харькову

Телеведущий Владимир Остапчук показал свое утро в укрытии. Шоумен опубликовал в сторис фото, на котором он, укутанный в одеяло, спустился в подземный паркинг. Это было в 7.32 утра.

Владимир Остапчук

Жена комика Евгения Кошевого Ксения также опубликовала кадры после обстрела и написала: "Нет вам прощения, твари".

ракетный удар по Украине

Кадрами последствий обстрела украинских городов поделились также другие звезды — актриса Ольга Сумская, беременная телеведущая Лилия Ребрик, ведущая Иванна Онуфрийчук, которая сейчас живет в Швейцарии.

обстрелы в Киеве и Харькове
атака на Киев
обстрел Харькова

Ранее "Телеграф" рассказывал о ракетном ударе по Украине. Валерий Залужный сообщил, сколько и каких ракет сбили ВСУ.