Светлана Белоножко раскритиковала предательницу Таисию Повалий

Читати українською
Автор
750
Светлана Белоножко осуждает Таисию Повалий
Светлана Белоножко осуждает Таисию Повалий. Фото instagram.com/svitlana_bilonozhko/

Для Светланы Белоножко позиция путинистки стала настоящим потрясением

Жена покойного народного артиста Украины Виталия Белоножко — певица Светлана Белоножко – высказалась о путинистке Таисии Повалий, которая уже долгое время проживает в России и поддерживает режим кремлевского карлика. Артистка убеждена, что на Повалий так повлияли деньги.

В интервью Rostyslove Production Светлана Белоножко вспомнила, как они с мужем долго поддерживали творчество Таисии Повалий, были знакомы с мамой исполнительницы. После начала войны для Белоножко позиция путинистки стала настоящим потрясением.

Таисия Повалий
Таисия Повалий в России цинично исполнила "Пісню про рушник"

По словам Светланы, мама Повалий, пережив стресс, долгое время лечится в психушке. "Меня шокировала Тая Повалий. Мы ее настолько хорошо знаем. Она не то, что шокировала, она убила нас просто. Мы так подумали, что у нее там что-то не так в голове. Она говорит такие вещи и проклинает все на свете… Да кто ты такая! Что ты себе позволяешь! Но как же можно, когда ее мама, простая женщина, в больнице от этого ужаса", — рассказала Светлана.

Певица убеждена, что на Повалий так повлияла роскошная жизнь в России. Белоножко утверждает, что существенные доходы, которые она начала получать в Москве, затмили разум артистки.

"Когда вакханалии их плохого царька придет конец, то и им тоже. Потому что украинцы не прощают такого. Рядом людей нет, которые бы сказали: "Что же ты делаешь, с*ка? Тебе не жалко ни мать, ни святой земли…» — выразилась знаменитость.

Светлана убеждена, что бывшие украинские артисты, поддерживающие россиян, рано или поздно будут наказаны.

Ранее "Телеграф" писал, что артистка Евгения Власова жестко прошлась по Таисии Повалий. Исполнительница подчеркнула, что подавляющее большинство артистов, ставших на сторону агрессора, потеряли здравый смысл.