"Паузы уже нет": Елена Кравец ответила, увидят ли ее зрители в "Квартал 95" (видео)

Читати українською
Автор
Елена Кравец призналась, что скучает по "Кварталу 95"
Елена Кравец призналась, что скучает по "Кварталу 95". Фото https://www.instagram.com/lennykravets/

Актриса поделилась своими мыслями о возвращение в "Квартал 95"

Популярная украинская актриса и телеведущая Елена Кравец, которая много лет работала на сцене "Квартал 95", поделилась мыслями, возможно ли ее возвращение в студию. Как известно, в 2022 году актриса ушла из студии "Квартал 95" и начала работать самостоятельно в программе "Тихий вечер". Однако этот проект со скандалом закрылся.

Теперь, как призналась Елена Кравец в интервью ТСН, она официально безработная. Но и о возвращении в "Квартал 95" пока не думает, или еще не позвали. Она ведь оттуда ушла, это не была пауза в работе.

"Паузы уже нет. Я ушла. Вот как начался "Тихий вечер" осенью 2022, и вот я ушла. Я поняла, что не могу и там, и там, меня уже тянуло на свою дорогу, на самостоятельную. На какую-то такою, что я сама себе прокладываю, мне уже этого хотелось. Мы не хлопали дверью, как говорят. Поэтому, это не пауза — я просто ушла", — рассказала Елена Кравец.

Актриса призналась, что время от времени поддерживает связь с коллегами-кварталовцами, но не очень часто. При этом не сказала, звали ее обратно в "Квартал 95" после закрытия "Тихого вечера" или нет.

Также Елена Кравец призналась, что она скучает по "Кварталу", которого уже не вернешь, тот что был еще до 2014 года. То время актриса называет "золотой порой", когда было много планов, проектов, развития.

Елена Кравец, Владимир Зеленский, Квартал 95

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Елена Кравец откровенно рассказала об отношениях с семьей Зеленских. По словам актрисы, она иногда пишет президенту смс-ки.