Представительница конкурса "Миссис Мира 2023" рассказала, как отшила россиянок, пытавшихся подружиться

Читати українською
Автор
Елена Елизарова представляла Украину на международном конкурсе красоты Новость обновлена 12 февраля 2024, 14:22
Елена Елизарова представляла Украину на международном конкурсе красоты. Фото instagram.com/y.yelizarova

Представительницы страны-агрессорки хотели подружиться с Елизаровой, но она не захотела такой дружбы

Первые красавицы Украины Инна Цымбалюк и Александра Николаенко не вспоминают о войне в Украине и прекрасно чувствуют себя за пределами Родины. А Елена Елизарова, представлявшая Украину на "Миссис Мира 2023", рассказала об общении с россиянками и вспомнила, как дала им понять, что не принимает их попыток подружиться.

Тогда представительницы разных стран собрались в Лас-Вегасе (США), чтобы сразиться за корону. В масштабном событии приняли участие представлявшие РФ "Миссис Россия" и "Миссис Урал", об этом украинка рассказала в интервью изданию Гордон.

Елена Елизарова
Елизарова категорична в отношении РФ и ее представительниц

Елизарова уточнила, что для нее был странным тот факт, что страну-агрессорку представляют две конкурсантки. По словам женщины, во время первой встречи россиянки поздоровались с ней и пытались подружиться. Такая же ситуация была и на конкурсе "Мисс Вселенная 2023", когда представительница РФ набивалась в подруги к украинке Ангелине Усановой.

Елена Елизарова
Представительница Украины Елена Елизарова

Елизарова уточнила, что она поздоровалась с участницами конкурса, но дала понять, что держится в стороне. Красавицы из РФ все поняли и вели себя порядочно.

Добавим, что 37-летняя Елена Елизарова — жена нацгвардейца, она многодетная мать. Женщина придумала свой ювелирный бренд и занимается дизайном интерьера.

Ранее "Телеграф" писал, что на конкурсе "Мисс Земля" пытались примирить украинку с россиянкой и представительницей Беларуси. Анастасия Файер не хотела фотографироваться с красавицами из стран-агрессорок.