Джамала показала редкую фотографию с мамой и поздравила ее с днем рождения (фото)

Читати українською
Автор
Джамала трогательно поздравила маму
Джамала трогательно поздравила маму. Фото instagram.com/jamalajaaa

Мама певицы празднует юбилей

Украинская певица Джамала, недавно засветившая фото с животиком, рассказала, что ее мама празднует день рождения. Артистка обнародовала свежее фото с мамой, а также адресовала ей немало теплых слов.

По случаю юбилея Джа трогательно обратилась к родному человеку на странице в Instagram. Она поблагодарила Галину Михайловну за заботу, поддержку и веру, а также подчеркнула, что очень ее любит.

Джамала
Певица сфотографировалась с мамой

"Для меня тебе всегда 25! Ты научила меня самым важным и мудрым вещам. Ты всегда веришь в меня и поддерживаешь в самые важные моменты. Рядом с тобой мне легко и спокойно. Спасибо тебе за жизнь, за советы, за веру и силу, которую ты мне даришь, даже на расстоянии. Обнимаю и сильно люблю, моя душа!" – написала маме Джамала.

Джамала
Джамала вспомнила, как с мамой впервые пришла в МакДональдз

Также артистка опубликовала архивную фотографию с мамой, которая была сделана более 25 лет назад. Джамала вспомнила, как они впервые приехали в столицу Украины и пошли в МакДональдз.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что беременная Лилия Ребрик сделала фотосессию в красном лугу. Лилия надела красную комбинацию, сделала яркий макияж и симпатичную прическу.