В лавандовом платье: 40-летняя Эмили Блант показала плечи на вечеринке Chanel (фото)

Читати українською
Автор
552
Эмили Блант посетила звездное мероприятие в Лондоне
Эмили Блант посетила звездное мероприятие в Лондоне. Фото Getty Images

Номинантка на "Оскар 2024" продемонстрировала свое гламурное чувство стиля

Британская актриса Эмили Блант, которая в этом году претендует на победу в номинации "Оскара" как "лучшая актриса второго плана", появилась на светской вечеринке Charles Finch & CHANEL — так называемое мероприятие, которое ежегодно устраивается перед вручением премии BAFTA, на которую, кстати, также претендует украинский документальный фильм "20 дней в Мариуполе".

Вечеринка состоялась в Лондоне в субботу, 17 февраля. 40-летняя Блант надела по этому случаю роскошное лавандовое атласное платье с открытыми плечами.

Дополнила свой образ знаменитость бежевыми босоножками на высоком каблуке с открытым носком и сумочкой-клатчем из розового золота. Также выбор Эмили пал на золотые украшения, в частности длинные серьги, массивную цепочку и позолоченные браслеты, которые сверкали на обеих руках.

эмили блант в платье
Фото: Getty Images

Также палец звезды украшало обручальное кольцо — подарок мужа актрисы, режиссера и продюсера Джона Красински. В декабре супруги вместе посетили музей Американской киноакадемии.

эмили блант макияж
Фото: Getty Images

Напомним, что Эмили Блант сыграла в "Оппенгеймере" жену главного героя, которого воплотил ирландец Киллиан Мерфи. В прошлом году на главной премьере фильма в Лондоне весь актерский состав картины собрался на красной дорожке.