В Киеве внедорожник врезался в разделительные барьеры и перегородил дорогу: на мосту Патона огромная пробка (фото)

Читати українською
Автор
На мосту пробка
На мосту пробка. Фото Патрульная полиция Киева

Актуальная информация для автовладельцев и пассажиров

В субботу, 20 января, в Киеве на мосту Патона на съезде на левый берег водитель джипа не справился с управлением и протаранил пластиковый отбойник. В результате аварии на мосту образовалась огромная пробка и движение здесь оказалось затруднено в направлении левого берега.

По предварительным данным, никто из людей не пострадал. Об этом сообщили в киевских Телеграм-каналах.

Так, на мосту Патона водитель внедорожника не справился с управлением и врезался в пластиковые разделительные барьеры, которые он снес. В результате произошедшего автомобиль вылетел на встречную полосу и перегородил дорогу.

Из-за аварии мост Патона застыл в пробках — движение здесь значительно затруднено в направлении левого берега. На мосту стоят троллейбусы, автобусы и машины. Водителей просят принять данную информацию к сведению и планировать заранее свой маршрут.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются. На месте работают следователи, которым предстоит выяснить все детали ДТП.

На мосту Патона пробка из-за аварии

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что в Киеве авто насмерть сбило пешехода и влетело в маршрутку на остановке. Удар был настолько сильным, что передняя часть Toyota превратилась в груду металла, а задняя часть маршрутки получила серьезные механические повреждения.