Выжила, выпав с 9 этажа: во Львове инцидент с 19-летней девушкой

Читати українською
Автор
3137
Во Львове девушка выпала из окна. Иллюстрация
Во Львове девушка выпала из окна. Иллюстрация. Фото Коллаж "Телеграф"

Правоохранители устанавливают детали происшествия

Во Львове утром 30 января из окна квартиры на девятом этаже выпала 19-летняя девушка. В состоянии комы пострадавшую доставили в больницу. Сейчас она в реанимации.

Инцидент случился примерно в 9:30 в многоэтажной доме по улице Роксоляны. Об этом сообщает ZAXID.NET, ссылаясь на информацию полиции Львовской области.

Во Львовском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф изданию сообщили, что девушку госпитализировали в состоянии комы в больницу святого Пантелеймона (бывшая больница скорой помощи). Сейчас она находится в реанимации.

Прелварительный диагноз девушки — кататравма (разные виды травм при падении с высоты, к примеру, многочисленные переломы костей, нарушения целостности внутренних органов и так далее) и закрытая черепно-мозговая травма. Стоит добавить, что на данный момент нет подробной информации об этом происшествии и его причинах. Правоохранители устанавливают детали.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что в Тернополе в ходе новогодних гуляний 27-летний мужчина толкнул своего знакомого и выпал из окна балкона на 9-ом этаже. От полученных травм он погиб на месте.