Мудрику досталось от тренера за позорный промах: момент хотели скрыть от украинцев (видео)

Читати українською
Автор
Михаил Мудрик
Михаил Мудрик. Фото twitter.com/ChelseaFC

Украинец провалил игру против гранда

Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино прокомментировал поражение команды в поединке 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Ливерпуля" (1:4). Особенно досталось от наставника украинцу Михаилу Мудрику, который не может найти свою игру в Англии.

Соответствующий комментарий Почеттино приводит пресс-служба "Челси" на своем официальном сайте. Тренер раскритиковал команду за плохую игру и отметил, что встреча могла завершиться и вничью, если бы Мудрик реализовал свой момент. Отметим, украинец при счете 0:2 не сумел замкнуть прострел с правого фланга, хотя ему никто не мешал.

"Во втором тайме при счете 2:0 у Мудрика был большой шанс. Если бы он забил, возможно, это придало бы нам уверенности и мы бы играли лучше, а также с учетом пенальти в игре на Нкунку. Возможно, на тот момент мы были бы в игре со счетом 2:2. Но даже если бы мы забили оба гола и сыграли вничью, я был бы разочарован, потому что наша игра была не очень хорошей", – заявил Почеттино.

Добавим, что телеканал Setanta Sports на своем YouTube-канале по неизвестным причинам не включил промах Мудрика в свой обзор. В сети шутят, что Михаил заплатил деньги каналу, чтобы те вырезали момент.

Промах Мудрика не попал в обзор матча "Ливерпуль" - "Челси"

Напомним, "Челси" с Мудриком в составе пробился в финал Кубка английской лиги. В финале лондонцы сыграют против "Ливерпуля" (25.02). Ранее украинца признали лучшим игроком четвертьфинальной стадии в этом турнире.