Украина - Бельгия: лучшие моменты матча Евро-2024

Читать на украинском
Новость обновлена 26 июня 2024, 21:24

Сине-желтые провели свою третью игру на турнире

В среду, 26 июня, сборная Украины провела свой заключительный матч на групповой стадии чемпионата Европы-2024 по футболу. В третьем туре Сине-желтые сыграли против Бельгии.

"Телеграф" провел онлайн-трансляцию матча Украина — Бельгия. Встреча состоялась в Штутгарте на одноименной арене и завершилась со счетом 0:0.

Украина — Бельгия — 0:0

Матч окончен.

90+1 мин. Судаков прорвался в чужую штрафную и пробил прямо в руки вратарю.

4 минуты добавлено к матчу.

87 мин. Бакайоко промазал с метров 16-и.

83 мин. Малиновский пробил низом с углового — кипер бельгийцев среагировал. Еще одна подача Руслана — Степаненко головой нанес удар выше ворот.

81 мин. Ярмоленко меняет Сватка.

79 мин. Довбик с правой пробил со средней дистанции — рядом со штангой.

75 мин. Довбик из убойной позиции пробил во вратаря.

73 мин. Карраско пробил с метров 14-и — Трубин тащит.

70 мин. Ванат заменил Яремчука, Малиновский и Степаненко вышли вместо Шапаренко и Бражко.

67 мин. Тымчик ценой травмы заблокировал удар Карраско.

65 мин. Лукаку пробил из-под Забарного — Трубин на месте.

59 мин. Довбик забежал в офсайд.

58 мин. Зинченко заменил Миколенко.

56 мин. Миколенко упал на газон, медики на поле.

53 мин. Тилеманс вновь пробил издали — мимо ворот.

52 мин. Тилеманс пробил прямо в украинского защитника.

49 мин. Довбик получил мяч в чужой штрафной, но пробить ему не дали.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2 мин. Яремчук пробил головой — рядом со штангой.

45+1 мин. Трубин справился с ударом Де Брейне.

44 мин. Судаков со штрафного пробил прямо в руки вратарю.

42 мин. Яремчук вместо удара прострелил на Довбика.

35 мин. Судаков пробил из пределов штрафной — в руки вратарю.

33 мин. Де Брейне хитро пробил со штрафного — рядом со штангой.

28 мин. Судаков пальнул издали — очень неточно.

22 мин. Довбик из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

21 мин. Яремчук пальнул издали — Кастеелс поймал мяч.

18 мин. Темп игры — ниже среднего, команды проводят затяжные позиционные атаки, пока без ударов.

13 мин. Заброс Де Брейне перехватил Сваток — будет угловой.

10 мин. Сине-желтые прессингуют соперников на их половине, Бельгия катает мяч на своей половине поля.

7 мин. Лукаку нанес удар с близкой дистанции — Трубин выручает.

6 мин. Сваток отлично играет в обороне против Лукаку.

3 мин. Украинцы задействуют Трубина для начала атак.

1 мин. Яремчук заработал угловой, украинцы разыграли стандарт.

Матч начался! Английский рефери Энтони Тейлор дал стартовый свисток.