Не обошлось без мамы-судьи? Украинская блогерша хвастается заработком на квартирах и земле

Читати українською
Автор
3269
Татьяна Губенко
Татьяна Губенко. Фото instagram.com/tanya.gubenko

Она имеет в Instagram 326 тысяч подписчиков

Популярная украинская блогерша Татьяна Губенко похвасталась перед подписчиками своими пассивными заработками. В частности, она сообщила, что владеет 6 квартирами, которые тоже приносят ей доход.

Об этом она рассказала в своем Instagram. Также она отметила, что владеет облигациями Украины, которые приносят ей 22% годовых в гривне.

Кроме того, Губенко сообщила, что уже три года инвестирует на фондовом рынке, а ее портфель уже составляет 110 тысяч долларов. Она также отметила, что за год его доходность составляет 22%.

Еще блогерша добавила, что у нее есть два земельных участка, которые она передала в аренду агрокомпаниям. По ее словам, это приносит ей 8% годовых.

Следует отметить, что в Украине есть судья Верховного суда Надежда Михайловна Губенко. Как пишет издание Prosud.info, в 2019 году Общественный совет добропорядочности признал ее недобропорядочной и настаивал на недопущении к конкурсу на занятие вакантных должностей в Верховном суде.

Издание отмечает, что Губенко записала в декларацию одиннадцать объектов недвижимости. В частности, Надежда Губенко владеет с сестрой тремя наследственными земельными участками в Броварском районе Киевщины (0,15, 0,54, 3,7 га). Также, по данным декларации, в собственности ее мужа Сергея Губенко было два участка в Киево-Святошинском районе Киевщины суммарной площадью 0,09 га с домом площадью 117 кв. м (одна из них подарена, другая приобретена безвозмездно).

Также отмечалось, что ее семья владеет тремя квартирами в столице. С 1994 года у Надежды Губенко есть 76,9 кв. м и часть квартиры 93 кв. м. В документе указано, что совладелицей одной из них является Губенко Татьяна Сергеевна.

Подчеркнем, что точно неизвестно, есть ли какая-либо связь между указанными людьми. Возможно, они просто имеют одинаковые фамилии.

Напомним, Государственное бюро расследований инициирует арест объектов недвижимости бывшей невесты Романа Гринкевича Сони Морозюк. Все необходимые постановления уже есть.