"Мне 15": Екатерина Бужинская поделилась архивной фотографией

Читати українською
Автор
Певица Катя Бужинская
Певица Катя Бужинская. Фото instagram.com/buzhynska/

Екатерина Бужинская еще в трехлетнем возрасте говорила, что будет петь

Украинские знаменитости часто показывают архивные фото, где можно увидеть первые шаги артистов на пути к успеху. Так, недавно исполнитель Виталий Козловский засветил редкие фотографии, где он предстает восемнадцатилетним парнем.

Народная артистка Украины Екатерина Бужинская также вспомнила времена, когда она была молодой амбициозной звездочкой, которая избрала нелегкий путь на сцену. На странице в Instagram знаменитость разместила архивный кадр, где она в подростковом возрасте.

На кадрах видно счастливую исполнительницу, которая сфотографировалась после участия в одном из музыкальных фестивалей, где она стала победительницей. Катя в окружении зрителей держит в руках диплом и искренне радуется.

Екатерина Бужинская
Первые творческие победы Бужинской

"Архивчик в ленту. Мне 15 и мои творческие победы на вокальных конкурсах (гран-при международного фестиваля "Веселад")", — вспомнила исполнительница.

Екатерина Бужинская
44-летняя Екатерина Бужинская

Подписчики доброжелательно отреагировали на пост Кати, отметив, что за эти годы Екатерина расцвела и стала еще более привлекательной.

Ранее "Телеграф" писал, что актер Тарас Цымбалюк показал архивные фотографии. Мужчина напомнил, что именно в школьные годы он сформировался как личность.