Такая же стройная и красивая: как сейчас выглядит звезда "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер (фото)

Читати українською
Автор
Сара Джессика Паркер прекрасно выглядит
Сара Джессика Паркер прекрасно выглядит. Фото Getty Images

Актриса очаровала природной красотой

Сара Джессика Паркер – известная американская актриса, сыгравшая одну из главных ролей в сериале " Секс в большом городе ". Сейчас звезде 58, и она выглядит великолепно. Даже надевает на вечеринки блестящие яркие платья, облегающие ее талию.

28 января актриса появилась на гала-концерте после вечеринки "Plaza Suite" в Лондоне. Она выглядела непревзойденно.

Для этого события она выбрала прозрачное платье длины меди в пайетках. Платье хорошо подчеркнуло красивую фигуру актрисы и выделило стройную талию. Дополнила образ звезда черными туфлями на каблуке с острым носком и маленькой сумочкой коричневого цвета, которую держала в руке.

Сара Джессика Паркер
Фото: Getty Images

Распущенные волосы с легкими локонами и аккуратный вечерний макияж подчеркнули природную красоту Сары. Акцентные браслеты и кольца придали образу изысканности.

Сара Джессика Паркер
Фото: Getty Images

Стоит отметить, что Сара Джессика Паркер отказалась от омолаживающих процедур всевозможных пластических операций и подтяжек. Она выбрала стареть естественным путем, за что получила много как хейта, так и поддержки со стороны многих женщин мира.

Ранее "Телеграф" рассказывал, как изменилась звезда "Голубой лагуны" Брук Шилдс. Актриса тоже не делает пластических операций, ей сейчас 58.