"Раз в год нужно собирать чемоданы": Илона Гвоздева ответила на слухи о разводе с мужем (видео)

Читати українською
Автор
Илона Гвоздева рассказала об отношениях с мужем Иваном Хомячуком Новость обновлена 31 января 2024, 07:14
Илона Гвоздева рассказала об отношениях с мужем Иваном Хомячуком. Фото https://www.instagram.com/ilonagvozdeva/

Танцовщица удивила ответом на вопрос о разводе

Популярная украинская хореограф и участница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева, которая недавно сделала пластику груди, ответила на слухи о разводе с мужем. Поводом для таких слухов стал неоднозначный пост танцовщицы в соцсети.

В начале января Илона Гвоздева опубликовала в Instagram пост, в котором заявила, что устала быть сильной женщиной. По ее словам, женщины часто выдумывают себе сказочный мир, которого на самом деле нет.

"Счастье можно годами выстраивать, а разрушить можно через мгновение! А может, все так только казалось? Может и не было того счастья, просто так казалось, просто это была привычка и так было комфортно?!", — загадочно написала Илона Гвоздева в своем посте.

Эта публикация породила много слухов, и теперь хореограф впервые прокомментировала слухи о разводе с мужем. В рубрике

"ТУР ЗІРКАМИ" на ютуб-канале Люкс ФМ Илона Гвоздева заверила, что у них с мужем все хорошо.

"Могу всех заверить — с мужем у меня все хорошо", — заявила танцовщица.

И даже поделилась секретом крепких отношений в браке: "У меня даже есть секрет для длительных отношений — раз в год точно нужно собирать чемоданы, ну или хотя бы делать вид, что ты уходишь. Чтобы мужчина всегда хотел тебя удерживать и завоевывать. Мне кажется у меня это пока что получается".

Ранее "Телеграф" рассказывал, что хореограф Илона Гвоздева в черном белье показала, как выглядит ее грудь после пластики. Артистка увеличила грудь в октябре прошлого года.