"Это личная месть": Андрей Данилко прокомментировал пожизненный запрет на въезд в ОАЭ

Читати українською
Автор
Верка Сердючка продолжит выступать в других странах
Верка Сердючка продолжит выступать в других странах. Фото Пресс-служба Андрея Данилко

До недавнего времени артист даже не знал, что он в "черном списке"

Пока Верка Сердючка гастролирует по разным странам и напоминает всем, что в Украине идет война в ОАЭ пожизненно запретили концерты артистки. Причем, Андрей Данилко узнал об этом через СМИ, где писали, что такое решение, якобы, власти Эмиратов приняли после выступления артиста на корпоративе в Дубае в 2022 году, во время которого он высказывал свою проукраинскую позицию, а причиной запрета назвали "разжигание межнациональной вражды".

Как рассказала пресс-служба артиста, персонально Данилко об этом не сообщили, поэтому он сначала получил подтверждение из собственных источников и решил расставить точки над "і". По словам Андрея, он, во-первых, выступал не на корпоративе, а на концерте, куда могли прийти все желающие. Во-вторых, официальная причина пожизненного запрета на его пересечение границы ОАЭ не указана ни в одном документе.

"Надо понимать, что это не делается по желанию власти Эмиратов — это делается по указанию русской верхушки. Это совершенно точно личная месть. Почему их так бесит Сердючка? Потому что она их высмеивает. Их раздражает, что мы собираем полные залы и публично нах ними смеемся. А между тем песни Сердючки до сих пор звучат на новогодних вечеринках по всей россии. И они ничего не могут с этим поделать, потому и свирепствуют, прибегают к такой мелкой мести", — комментирует Андрей Данилко.

Как говорится, не ОАЭ единственными, поэтому VERKA SERDUCHKA не расстраивается и готовится и дальше собирать полные залы по всему миру, поддерживать Украину и высмеивать российских пропагандистов.