"Барби средних лет": Кейт Бланшетт с огромным бантом на голове постебалась над Марго Робби (фото)

Читати українською
Автор
Кейт Бланшетт рассмешила Марго Робби, вручая премию 10 февраля
Кейт Бланшетт рассмешила Марго Робби, вручая премию 10 февраля. Фото Getty Images

На саму церемонию звезда "Тора" пришла в стильном аутфите

Голливудская актриса Кейт Бланшетт рассмешила публику, когда вышла на сцену церемонии вручения премии AACTA Awards 2024 (Австралийская академия кино и телевизионных искусств). Появившись перед коллегами, Бланшетт в нелепом розовом костюме постебалась над Марго Робби, которая обрела еще большую популярность, снявшись в фильме "Барби" — номинанте на Оскар 2024.

В субботу, 10 февраля, в австралийском городе Голд-Кост в HOTA (Доме искусств) Марго Робби получила из рук Кейт награду AACTA Trailblazer ("Первооткрыватель"). Звезда "Тора" вручила статуэтку актрисе в ярко-розовом платье и с большим бантом на голове, назвавшись со сцены "Барби средних лет".

"Если вы спросили меня, кто был моим любимым актером в детстве, я всегда отвечала и всегда буду — Кейт Бланшетт", — сказала звезда "Барби", приняв от Бланшетт золотую статуэтку.

кейт бланшетт в платье
Фото: Getty Images

Все же на саму церемонию Кейт приехала не в этом забавном наряде, а в стильном образе. Красной дорожкой 54-летняя актриса прошлась в чорно-золотом комбинезоне с длинным рукавом на правой руке. Завершила лук знаменитость острыми черными туфлями на каблуке.

кейт бланшетт в костюме
Фото: Getty Images

Сама 33-летняя Марго Робби прибыла на мероприятие со своим мужем, британским кинопродюсером Томом Акерли. Перед фотографами супруги позировали в элегантных образах: актриса была в длинном сверкающем платье серебряного цвета, а Том — в темном костюме, белой рубашке и галстуке.

марго робби том акерли
Фото: Getty Images

Ранее мы писали, что фильм "Барби" стал претендентом на главную премию в номинации "Лучший фильм". Конкурентом картины стал "Оппенгеймер" и еще восемь лент.