MÉLOVIN показал, как впечатляюще похудел (фото)

Читати українською
Автор
Певец поразил похудением
Певец поразил похудением. Фото instagram.com/melovin_official

MÉLOVIN не худел специально для Нацотбора

Певец MÉLOVIN феерически выступил на Нацотборе Евровидения, после чего рассказал зрителям и жюри, что похудел на 16 кг. Исполнитель поразил красивым внешним видом и ярким нарядом на сцене. Теперь MÉLOVIN поделился фотографией, где показал, как поразительно он похудел.

Певец еще на Нацотборе поделился, что его похудение не связано с конкурсом – это произошло по другим причинам. Теперь на своей странице в Instagram певец выложил фото, где видно, как сильно изменилась его фигура.

MÉLOVIN поделился фотографией, на которой он надел джинсы, которые носил еще до похудения. На фото видно, что брюки значительно большего размера, чем нынешний. Певец украсил фото удивленным смайликом. Комментировать фотографию артист не стал.

Меловин похудел на 16 кг
instagram.com/melovin_official

Стоит отметить, что в ноябре 2023 года певец поделился, что болеет неизлечимой болезнью. Артист страдает от MODY-диабета. Константин долго собирался с мыслями, чтобы рассказать поклонникам об этом. Также певец признался, что проходил много обследований, чтобы узнать свой диагноз.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Melovin обвинил alyona alyona & Jerry Heil в нечестной победе в Нацотборе. Певец признался, что голоса в Дія — это фальсификация.