Дакота Джонсон в "голом" платье привлекла к себе все взгляды на премьере фильма "Мадам паутина" (фото)

Читати українською
Автор
4310
Дакота Джонсон сияла на красной дорожке
Дакота Джонсон сияла на красной дорожке. Фото Getty Images

Дакота Джонсон выглядела эффектно

Дакота Джонсон – популярная американская актриса, ставшая популярной благодаря главной роли в фильме "50 оттенков серого". Она всегда поражает своими нарядами на светских мероприятиях. Актриса выбирает откровенные и эффектные платья для красных дорожек и не только. На этот раз она надела блестящее "голое" платье.

Вчера, 12 февраля, состоялась мировая премьера фильма "Мадам паутина" в Лос-Анджелесе. Дакота Джонсон сыграла в этой киноленте главную роль.

Для этого события актриса выбрала длинное вязаное платье в пол. Блестки на нарядах сделали образ ярче. Несмотря на то, что была полностью прозрачна, актриса не выглядела вульгарно. Дополнила такой пикантный образ Дакота черными босоножками на каблуке. Украсили лук серебряное акцентное колье на шее и кольца на руке.

Дакота Джонсон
Фото: Getty Images
Дакота Джонсон
Фото: Getty Images

Что касается прически, то актриса не изменила любимой укладке — легким локонам на распущенных волосах. Макияж тоже ее любимый — выделенные глаза, нюдовые губы и едва заметный румянец на щеках.

Дакота Джонсон
Фото: Getty Images

В фильме "Мадам паутина" рассказывается о парамедикине из Нью-Йорка Кэсси Уэб, которую и сыграла Дакота Джонсон, ежедневно спасающая жизнь. Она доставала людей, попавших в аварию, из сорвавшейся с моста машины. Кэсси удивительно выжила после этого события и теперь ее преследуют странные видения. Она может видеть будущее.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Дакота Джонсон посетила популярное телешоу в коротком платье. Звезда выглядела эффектно.