Максим Галкин показал, как сейчас выглядит сбежавшая из РФ Пугачева (фото)

Читати українською
Автор
1150
Галкин и Пугачева поддержали Украину после начала полномасштабной войны
Галкин и Пугачева поддержали Украину после начала полномасштабной войны. Фото https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Артистка, похоже, не собирается стареть

Известный российский комик Максим Галкин, который с семьей сбежал из РФ после полномасштабного вторжения России в Украину, поделился свежим фото своей легендарной жены Аллы Пугачевой. Похоже, свой пост комик приурочил ко Дню влюбленных, который отмечается 14 февраля.

На свежей фотографии Алла Борисовна и сама выглядит очень свежо и молодо. На ней светлые джинсы и белая кофта свободного кроя с широкими рукавами. Волосы певицы распущены и небрежно уложены, а с окна на них переливается солнце. При этом Пугачева держит в руке телефон и "звонит другу", а в другой руке у нее дымящаяся сигарета, видно, что она очень увлечена происходящим.

В подписи к публикации Галкин не стал поздравлять супругу с Днем влюбленных, написал просто: "Звонок другу".

Пользователи в комментарии отметили, что Алла Борисовна очень хорошо выглядит после побега из России. Также много комплиментов советской артистке написали и украинские юзеры.

Отметим, что в ноябре Алла Пугачева сделала тайный визит в Россию, где, по данным российских СМИ, улаживала дела с недвижимостью и другим имуществом после переезда в Израиль. Также пропагандисты обнародовали фото, что артистку допрашивали российские пограничники, задержав ее на въезде в РФ. Стоит отметить, что мужа Пугачевой Максима Галкина признали иноагентом в России, поэтому он туда не ездит, а вот сама Пугачева не потеряла право на визиты в РФ.

Галкин, Пугачева

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Максим Галкин на концерте в Варшаве спел украинскую песню. Получилось даже без русского акцента.