Блогерка Натали Литвин впервые стала мамой: молодые супруги поделились снимком первенца (фото)

Читати українською
Автор
Натали Литвин поделилась радостной новостью
Натали Литвин поделилась радостной новостью. Фото instagram.com/natalilytvyn

Это первый ребенок супругов

Популярная украинская блогерша Наталии Литвин, имеющая немалое количество подписчиков в соцсетях, поделилась радостной новостью. Она родила сына.

Дата рождения первенца – 18 февраля. Об этом блоггер поделилась на своей странице в Instagram и выложила трогательное фото.

Натали Литвин поделилась фотографией, на которой она и ее муж Александр Куровский обнимают новорожденного сына. На фото видны новый член семьи, а новоиспеченные родители мило улыбаются. Подписала фотографию блогерша коротко: "Важнейшая встреча нашей жизни. 18.02.2023. 19:56. 3450 г. 54 см".

В комментариях молодых супругов поздравляют с пополнением другие блоггеры и звезды. Блогер и шоумен Никита Добрынин искренне порадовался за пару и пожелал им перманентного счастья. Саша Бо, недавно сама ставшая мамой в третий раз, также поздравила влюбленных. Блогерша Дарья Квиткова выразила свою радость, а Владимир Остапчук приветствовал малыша в этом мире. Певица Алена Алена пожелала молодой семье счастья. К поздравлениям также присоединились блогерша Настя Скальницкая и Богдан Буше.

Фото: instagram.com/natalilytvyn
Фото: instagram.com/natalilytvyn

За свою беременность Натали Литвин делилась милыми фото и новостями, как у нее проходит этот период. Блогерша делала красивые фотосессии, чтобы это время ей запомнилось.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что экс холостяк Макс Михайлюк второй раз стал отцом. Пара поделилась трогательными снимками.