Наталья Могилевская рассказала, вышла ли замуж за любимого

Читати українською
Автор
Наталья Могилевская с мужем воспитывают двух дочерей
Наталья Могилевская с мужем воспитывают двух дочерей. Фото instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Женщина считает, что во время войны играть свадьбу – бессмысленно

Украинская певица Наталья Могилевская, недавно поразившая фанатов свежим видом, призналась, состоит ли в официальном браке с мужем Валентином, личность которого она скрывает от заинтересованной публики. Пара воспитывает двух дочерей.

В программе "Люкс ФМ" 48-летняя знаменитость уточнила, что с избранником она не собирается играть пышную свадьбу, ведь во время войны это не очень актуально. Наталья подчеркнула, что средства лучше направить на нужды ВСУ.

Наталья Могилевская, Валентин
Наталья с мужем

Благотворительностью исполнительница занимается вместе со своим любимым мужем. Женщина убеждена, что во время войны играть свадьбу – бессмысленно. "Мы сосредоточились на отношениях, помощи украинцам, военным. И все лишние деньги будем тратить не на свадьбу, а на то, чтобы реально помочь украинцам справиться с ужасной ситуацией", — подчеркнула Наталья.

Говоря об официальном оформлении в ЗАГСе, Могилевская не вдавалась в конкретику, а завуалированно сказала: "Возможно, мы уже это сделали".

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Наталья Могилевская показала, как круто катается на коньках. Она разместила атмосферное видео своего отдыха.